
Беспроводные наушники TWS BOROFONE BW94 White Q-STORE -shopping-without-problems-
285,68 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6941991123245
Полную свободу во время движения и идеальный звук подарят пользователям наушники BOROFONE BW94 True wireless stereo headset White.
TWS наушники с микрофоном идеально подходят для телефона. Гарнитура интересна для всех, подойдет для большинства задач: воспроизведения мультимедийного контента или голосовых сообщений и многое другое.
Для соединения с источником звука предусмотрен интерфейс Bluetooth 5.4.
Для чистого и насыщенного звучания наушники оснащены качественными динамиками. ТВ-гарнитура без шумоподавления, динамические, акустическое оформление полуоткрытого типа.
Сменить громкость, изменить песню в плеере или ответить на звонок позволяет сенсорное управление.
Большая емкость батареи 300mAh на большой срок обеспечит ваши аксессуары электроэнергия. Такая АКБ гарантирует до 5 полных зарядов наушникам без дополнительных источников энергии.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Borofone |
| Країна виробник | Китай |
| Вид навушників | Вкладиші |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Мікрофон | Вбудований |
| Тип підключення | Бездротові |
| Тип роз'єму | Bluetooth 5.4 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 300 mAh |
| Матеріал | ABS-пластик |
| Модель навушників | BW94 |
| Радіус дії | До 10 м |
| Розміри | 53.8 × 44.3 × 21.5 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | white |
| Час роботи, год | 4 роки |
| Частотний діапазон | 20 – 20000 Hz |
- Ціна: 285,68 ₴









