
Беспроводные наушники TWS HOME EW85, ANC, White Q-STORE -shopping-without-problems-
439,37 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6942007650328
HOCO EW85 True wireless ANC noise reduction BT headset – это компактные и лаконичные Bluetooth наушники с активным шумоподавлением и функциональным сенсорным управлением. Они относятся к новому поколению True Wireless Stereo, в котором каждый наушник является полноценным и может использоваться самостоятельно. Правый и левый наушники имеют эргономичную форму и удобно ложатся в уши. Сенсорное управление позволяет одним касанием пальца отвечать на звонки или управлять воспроизведением. Бокс для хранения и зарядки дает возможность 3-4 раза полностью зарядить наушники.
ЗВУК
Динамики наушников воспроизводят сбалансированный звук музыкальных композиций с чистыми высокими и мощными низкими частотами. Благодаря поддержке технологии Bluetooth версии 5.4, которая обеспечивает стабильную передачу сигнала, музыку будет слышаться четко и непрерывно.
ДИЗАЙН
Наушники выполнены в минималистичном дизайне и имеют эргономичную форму, которая учитывает анатомическое строение уха. Они надежно фиксируются в ухе, не давят и не натирают ушную раковину.
УПРАВЛЕНИЕ
Наушники включаются автоматически, как только их вынимают из бокса. После первой их синхронизации с гаджетом, все последующие подключения будут проходить автоматически. Чтобы выключить аксессуар, следует положить наушники в бокс. Для других функций на каждом наушнике есть сенсорная кнопка. Прикоснувшись к ней можно поставить на паузу проигрываемый трек или ответить на звонок. Чтобы сбросить входящий звонок на смартфон, нужно дольше удерживать на ней палец.
БОКС ДЛЯ ХРАНЕНИЯ И АКККУМУЛЯТОР
Емкости аккумулятора, встроенного в правый и левый наушник, хватает на 4 часа непрерывной работы. Для подзарядки наушники кладутся в специальный бокс. Благодаря магнитным контактам они надежно фиксируются в нем и не болтаются во время движения. Наушники и бокс оснащены световыми индикаторами, которые изменением режима свечения подскажут подключение к гаджету и зарядился бокс.
ТЕХНОЛОГИЯ ANC
Активное шумоподавление изолирует от внешних шумов для максимального погружения в музыку.
ГАРНИТУРА
Встроенный микрофон позволяет использовать Hoco EW85 в качестве гарнитуры. Подключение к гаджету происходит через Bluetooth версии 5.4 с радиусом действия 10 метров. Вы сможете оперативно отвечать на входящие звонки, а также освобождите руки для других более важных дел.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Вид навушників | Вкладиші |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Мікрофон | Вбудований |
| Стан | Новий |
| Тип підключення | Бездротові |
| Тип роз'єму | Bluetooth 5.4 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 300 mAh |
| Матеріал | ABS-пластик |
| Модель навушників | EW85 |
| Наявність активного шумозаглушення | Технологія активного шумопоглинання ANC |
| Особливості | Сенсорне керування |
| Радіус дії | До 10 м |
| Розміри | 50 × 46 × 21.2 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | white |
| Час роботи, год | 4 роки |
| Частотний діапазон | 20 – 20000 Hz |
- Ціна: 439,37 ₴








