
Беспроводные наушники TWS WIWU T29, ENC, Black Q-STORE -shopping-without-problems-
542,21 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6976975619469
Беспроводные наушники WIWU T29 ENC ─ качественные беспроводные наушники нового поколения. Каждый из наушников является полноценным наушником и может использоваться самостоятельно.
Благодаря технологии Bluetooth версии 6.0, наушники имеют стабильную передачу звука, быстрое соединение и низкое энергопотребление. Сенсорное управление позволяет одним касанием пальца отвечать на звонки или управлять воспроизведением аудио.
Наушники подойдут как для IOS, так и для Android. Время зарядки составляет около 1.5 часов, а время работы наушников ─ 6 годин. Современный стильный дизайн и удобный кейс с емкостью батареи 300 мАч гарантирует комфортное использование.
ОСОБЛИВОСТІ:
− Обновленный Bluetooth 6.0, быстрое и стабильное соединение;
− Двухканальное стерео, впечатляющее качество звука HiFi;
− Сверхчеткие телефонные разговоры, чувствительное сенсорное управление;
− Удобный корпус, уникальный стильный дизайн.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | WIWU |
| Країна виробник | Китай |
| Вид навушників | Вкладиші |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Мікрофон | Вбудований |
| Стан | Новий |
| Тип підключення | Бездротові |
| Тип роз'єму | Bluetooth 6.0 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 320 mAh |
| Комплект постачання | Навушники; зарядний кейс; кабель для заряджання; інструкція |
| Матеріал | Пластик |
| Модель навушників | T29 |
| Наявність активного шумозаглушення | Технологія активного шумопоглинання ENC |
| Особливості | Сенсорне керування |
| Радіус дії | До 10 м |
| Розміри | 53 × 45 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | Black |
| Час заряджання | 1.5 |
| Час роботи, год | 6 |
| Частотний діапазон | 20 – 20000 Hz |
- Ціна: 542,21 ₴



