
Беспроводные наушники TWS ACEFAST FA005 ACEFIT SE, ENC, IPX4, Black Q-STORE -shopping-without-problems-
1 041,57 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6974316284789
ACEFAST FA005 ACEFIT SE - эргономичные беспроводные наушники с заушными крючками, которые обеспечивают комфортную посадку и стабильное ношение даже при активных движениях. Они отлично подходят для занятий спортом, прогулок и повседневного использования. Поддержка протоколов SQLC/AAC, усиление басов и шумоподавление при звонках обеспечивают качественное и чистое звучание. Благодаря емкому аккумулятору кейса и быстрой зарядке, наушники готовы к использованию практически в любой момент. Всего 10 минут зарядки обеспечивают целый час прослушивания!
ПЕРЕВАГИ:
− Заушные крючки стойко держатся даже во время тренировок;
− Поддержка SBC и ААС – чистое, сбалансированное звучание;
− Улучшенные басы – насыщенный звук во всех частотах;
− Шумоизоляция при звонках: четкая передача языка;
− Легкий и тонкий зарядный кейс – удобно брать с собой;
− Быстрая зарядка: 10 минут = 1 час музыки;
− Надежное подключение — Bluetooth 5.4, до 10 м;
− Защита от влаги IPX4 – устойчивы к брызгам.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Acefast |
| Країна виробник | Китай |
| Вид навушників | Кісткові |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Мікрофон | Вбудований |
| Тип підключення | Бездротові |
| Тип роз'єму | Bluetooth 5.4 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 400 mAh |
| Комплект постачання | Навушники; зарядний кейс; кабель для заряджання; інструкція |
| Матеріал | ABS-пластик + PC + силікон |
| Модель навушників | FA005 ACEFIT SE |
| Радіус дії | До 10 м |
| Розміри | 61.6 × 75 × 25.6 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | Black |
| Час роботи, год | 5 |
| Частотний діапазон | 20 – 20000 Hz |
- Ціна: 1 041,57 ₴








