Беспроводная открытая Bluetooth-гарнитура Borofone BW73 Lucky предоставляет несравненное качество звука и гарантирует свободу движения без проводов. Идеально подходит для сложных условий (например, тренировки) и для повседневного использования. Эргономичный дизайн обеспечивает надежную посадку: наушники маленькие и легкие, что делает комплект идеальным для многочасового использования, не нагружая уши.
Особенности беспроводных наушников Borofone BW73 Lucky:
— Благодаря поддержке версии Bluetooth 5.4 наушники мгновенно соединяются с широким спектром устройств и обеспечивают беспрецедентное качество связи.
— высококачественное звучание для настоящих меломанов: глубокие басы и кристально чистые высокие частоты благодаря диапазону частот от 20 Гц до 20 кГц.
— Компактный и удобный дизайн, который идеально подходят для длительного использования.
— Встроенный микрофон позволяет отвечать на звонки, при этом можно заниматься своими делами.
— Интуитивно понятное управление позволяет переключаться между треками, вызывать Siri, регулировать громкость и принимать звонки без необходимости снимать устройство.
— Работают до 4 часов в режиме прослушивания музыки или общения.
— Кейс для наушников не только защищает и заряжает их, но и имеет элегантный дизайн с цифровым дисплеем, который отображает уровень заряда.
— Емкость аккумулятора: 300 mAh — зарядный кейс, 30 mAh — наушники.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Borofone |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Мікрофон | Вбудований |
| Тип підключення | Бездротові |
| Тип роз'єму | Bluetooth 5.4 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | Навушники — 30 mAh, кейс — 300 mAh |
| Конструкція мікрофона | Вбудований в навушник |
| Матеріал | Пластик |
| Модель навушників | BW73 Lucky |
| Призначення | Для телефонів |
| Наявність активного шумозаглушення | Без активного шумоподавлення |
| Особливості | Підтримка голосових команд Siri |
| Радіус дії | До 10 м |
| Розміри | 84 × 59 × 26.5 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | Milky-White |
| Час роботи, год | 4 роки |
| Частотний діапазон | 20 – 20000 Hz |
- Ціна: 553,64 ₴






