
Беспроводные наушники TWS ESSAGER Shining SL02 White Q-STORE -shopping-without-problems-
303,96 ₴
- Готово до відправки
- Код: EEJTW-SL02
Беспроводные наушники ESSAGER (color box) Shining TWS Bluetooth elphones White ─ качественные беспроводные наушники нового поколения. Каждый из наушников является полноценным наушником и может использоваться самостоятельно.
Благодаря технологии Bluetooth версии 5.3, наушники имеют стабильную передачу звука, быстрое соединение и низкое энергопотребление. Удобное управление позволяет одним кликом отвечать на звонки или управлять воспроизведением аудио.
Наушники подойдут как для IOS, так и для Android. Современный стильный дизайн и удобный кейс с емкостью батареи 300 мАч гарантирует комфортное использование.
Особенности:
− Обновленный Bluetooth 5.3, быстрое и стабильное соединение;
− Двухканальное стерео, впечатляющее качество звука HiFi;
− Сверхчеткие телефонные разговоры;
− Уникальный стильный дизайн.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Essager |
| Країна виробник | Китай |
| Вид навушників | Вкладиші |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Мікрофон | Вбудований |
| Стан | Новий |
| Тип підключення | Бездротові |
| Тип роз'єму | Bluetooth 5.3 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 300 mAh |
| Кабель | USB Type-C |
| Комплект постачання | Навушники; інструкція; кабель Type-C |
| Конструкція мікрофона | Вбудований в навушник |
| Матеріал | ABS + PC |
| Модель навушників | Shining TWS |
| Наявність активного шумозаглушення | Без активного шумоподавлення |
| Особливості | Сенсорне керування |
| Радіус дії | До 10 м |
| Розміри | 50.2 × 46 × 32.4 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | white |
| Час заряджання | 1.5-2 роки |
| Час роботи, год | 4 роки |
| Частотний діапазон | 20 – 20000 Hz |
- Ціна: 303,96 ₴





