Hoco Snowflake EQ7 — это беспроводные наушники, которые обеспечивают высококачественное звучание и комфортную носку. С обновленным ультралегким дизайном эта модель отлично подходит для повседневного использования.
КАЧЕСТВЕННЫЙ ЗВУК И ТРИВАЛА АВТОНОМНАЯ РАБОТА
13-мм динамики издают чистый сбалансированный звук без потери качества на любом уровне громкости. Есть сертификация Hi-Fi Audio. В наушники встроена батарея емкостью 40 мАч, обеспечивающая до 7 часов непрерывной работы. Зарядный футляр на 300 мАч позволяет продлевать время работы наушников. Полная зарядка занимает всего 1 час.
БЫСТРЕЕ ПОДКЛЮЧЕНИЯ
Bluetooth 5.3 обеспечивает быстрое и стабильное сопряжение с устройствами. Наушники автоматически подключаются к устройству при извлечении из кейса. Встроенный чувствительный микрофон позволяет осуществлять звонки, пользоваться функцией голосового ассистента и записывать голосовые сообщения, не доставая телефон.
СТИЛЬНЫЙ И УДОБНЫЙ ДИЗАЙН
Наушники имеют стильный современный дизайн, который отлично дополнит образ. Есть LED дисплей, который отображает уровень заряда. Наличие влагозащиты IPX5 позволяет смело применять гаджет на улице в дождливую погоду.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Вид навушників | Вкладиші |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Мікрофон | Вбудований |
| Тип підключення | Бездротові |
| Тип роз'єму | Bluetooth 5.3 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | Навушники — 40 mAh, кейс — 300 mAh |
| Конструкція мікрофона | Вбудований в навушник |
| Модель навушників | EQ7 Snowflake |
| Призначення | Для телефонів |
| Наявність активного шумозаглушення | Без активного шумоподавлення |
| Особливості | Вологозахист IPX5, цифровий дисплей |
| Радіус дії | До 10 м |
| Розміри | 50 × 49.2 × 27 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | Milky-White |
| Час заряджання | Зарядний кейс: 1.5 рік. Навушники: 1 рік |
| Час роботи, год | 7 |
| Частотний діапазон | 20 – 20000 Hz |
- Ціна: 457,65 ₴




