
Беспроводные наушники BOROFONE BW81 True wireless stereo headset White Q-STORE -shopping-without-problems-
337,67 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6941991114953
Беспроводные наушники BOROFONE BW81 подарят вам незабываемый опыт прослушивания музыки и общения. Эти стильные наушники отлично дополнят ваш образ и станут отличным аксессуаром для повседневного использования, предоставляя несравненное качество звука и гарантируя свободу движения без проводов. Эргономичный дизайн обеспечивает надежную посадку: наушники маленькие и легкие, что делает комплект идеальным для многочасового использования, не нагружая уши. Выбирая BOROFONE BW81, вы получаете не только качественный звук, но и современный аксессуар, который подчеркнет ваш стиль. Эти наушники созданы для людей, которые ценят комфорт и высокое качество.
ОСОБЕННОСТИ БЕСПРОВОДИВЫХ НАВУШНИКОВ BOROFONE BW81:
• Благодаря поддержке версии Bluetooth 5.4 наушники мгновенно соединяются с широким спектром устройств и обеспечивают беспрецедентное качество связи.
• Высококачественное звучание для настоящих меломанов.
• Компактный и удобный дизайн, который идеально подходят для длительного использования. Наушники удобно сидят в ушах, обеспечивая надежную фиксацию и изоляцию от внешних шумов.
• Встроенный микрофон обеспечивает четкое общение во время звонков в режиме hands-free, что делает эти наушники идеальными для занятых пользователей.
• Сенсорное управление позволяет переключаться между треками, вызывать голосового помощника, принимать вызовы, поддерживает технологию переключения «лидер-последователь».
• Работают до 4 часов в режиме прослушивания музыки или общения.
• Емкость аккумулятора: 300 mAh — зарядный кейс, 30 mAh — наушники.
• Кейс для наушников не только защищает и заряжает их, но и имеет элегантный дизайн с LED-индикатором, который отображает уровень заряда.
*Функция сброса Reset при нажатии и содержании кнопки не поддерживается.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Borofone |
| Країна виробник | Китай |
| Вид навушників | Вкладиші |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Мікрофон | Вбудований |
| Тип підключення | Бездротові |
| Тип роз'єму | Bluetooth 5.4 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | Навушники — 30 mAh, кейс — 300 mAh |
| Вага | 45 г |
| Комплект постачання | Навушники; зарядний кейс; кабель для заряджання; інструкція |
| Модель навушників | BW81 |
| Призначення | Для телефонів |
| Наявність активного шумозаглушення | Без активного шумоподавлення |
| Особливості | LED індикація |
| Радіус дії | До 10 м |
| Розміри | 54.2 × 46.2 × 21.4 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | white |
| Час роботи, год | 4 роки |
| Частотний діапазон | 2.4 GHz |
- Ціна: 337,67 ₴









