Беспроводная Bluetooth-гарнитура HOCO DES34 Glow BT headset Black станет отличным компаньоном для всех, кто предпочитает активный стиль жизни. С ней можно прекрасно слушать музыку, смотреть трансляции или играть в мобильные игры: наушники-вкладыши обеспечивают максимальный комфорт и качество звука в дороге.
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:
−Наушники подходят для активных занятий спортом.
−Встроенный микрофон позволяет отвечать на звонки, при этом можно заниматься своими делами.
−Проигрывание музыки до 3,5 часов.
−Красивый и стильный дизайн
−Хорошее качество воспроизведения позволяет вам наслаждаться хорошей музыкой.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Вид навушників | Вкладиші |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Мікрофон | Вбудований |
| Тип підключення | Бездротові |
| Тип роз'єму | Bluetooth 5.3 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 300 mAh |
| Конструкція мікрофона | Вбудований в навушник |
| Матеріал амбушурів | Пластик |
| Модель навушників | DES34 |
| Призначення | Для телефонів |
| Наявність активного шумозаглушення | Без активного шумоподавлення |
| Радіус дії | До 10 м |
| Розміри | 46×56×25 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | Black |
| Час роботи, год | 3.5 рік |
| Частотний діапазон | 20 – 20000 Hz |
Інформація для замовлення
- Ціна: 518,79 ₴








