Беспроводные наушники HOCO EW62 предоставляют несравненное качество звука и гарантируют свободу без проводов. Идеально подходят для сложных условий (например, тренировки) и для повседневного использования. Наушники маленькие и легкие, что делает комплект идеальным для многочасового использования, не нагружая уши. Эргономичный дизайн обеспечивает надежную посадку и предотвращает выпадение наушников.
Особенности беспроводных наушников HOCO EW62:
1.Благодаря поддержке версии Bluetooth 5.4 наушники мгновенно соединяются с широким спектром устройств и обеспечивают беспрецедентное качество связи.
2.Высококачественное звучание для настоящих меломанов: глубокие басы и кристально чистые высокие частоты благодаря диапазону частот от 20 Гц до 20 кГц.
3.Компактный и удобный дизайн, который идеально подходят для длительного использования. Наушники удобно сидят в ушах, обеспечивая надежную фиксацию и изоляцию от внешних шумов.
4.Сенсорное управление позволяет переключаться между треками, регулировать громкость и принимать звонки без необходимости доставать устройство.
5.Работают до 4 часов в режиме прослушивания музыки или общения.
6.Кейс для наушников не только защищает и заряжает их, но и имеет элегантный дизайн с LED-индикатором, который отображает уровень заряда.
7.Емкость аккумулятора: 320 mAh — зарядный кейс, 30 mAh — наушники.
8.Гальванизация поверхности, градиентная покраска.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Вид навушників | Вкладиші |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Мікрофон | Вбудований |
| Тип роз'єму | Bluetooth 5.4 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | Навушники — 30 mAh, кейс — 320 mAh |
| Конструкція мікрофона | Вбудований в навушник |
| Матеріал | Пластик |
| Модель навушників | EW62 |
| Призначення | Для телефонів |
| Наявність активного шумозаглушення | Без активного шумоподавлення |
| Особливості | Сенсорне керування |
| Радіус дії | До 10 м |
| Розміри | 51 × 49 × 30 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | Black-Glaze |
| Час роботи, год | 4 роки |
| Частотний діапазон | 20 – 20000 Hz |
- Ціна: 582,78 ₴







