
Беспроводные наушники BOROFONE BW58 True wireless stereo headset White Q-STORE -shopping-without-problems-
283,39 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6941991107443
+380 (67) 273-25-01
BOROFONE BW58 True wireless stereo headset – это современные и стильные наушники, которые выведут наслаждение от прослушивания музыки на новый уровень. Компактный чехол легко помещается в карман джинсов, так что их удобно брать с собой на прогулки, в путешествия и на работу.
Модель работает в течение четырех часов, а с кейсом этот показатель поднимается до 150. Управление наушниками интуитивно понятное и простое, что позволяет пользоваться ими сразу после приобретения. Встроенный микрофон позволяет отвечать на звонки, не доставая смартфон из кармана.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Borofone |
| Країна виробник | Китай |
| Вид навушників | Вкладиші |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Мікрофон | Вбудований |
| Стан | Новий |
| Тип підключення | Бездротові |
| Тип роз'єму | Bluetooth 5.3 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | Навушники — 30 mAh, кейс — 300 mAh |
| Конструкція мікрофона | Вбудований в навушник |
| Матеріал | ABS-пластик |
| Модель навушників | BW58 |
| Призначення | Для телефонів |
| Наявність активного шумозаглушення | Без активного шумоподавлення |
| Особливості | Підтримка голосових команд Siri |
| Радіус дії | До 10 м |
| Розміри | 54 × 46 × 22 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | white |
| Час роботи, год | Навушники — 4 годині, кейс — 150 годин |
| Частотний діапазон | 20 – 20000 Hz |
Інформація для замовлення
- Ціна: 283,39 ₴





