
Беспроводные наушники TWS HOCO EW72, ANC, Reduction touch screen, White Q-STORE -shopping-without-problems-
626,20 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6942007629829
Беспроводные наушники HOCO EW72 предоставляют несравненное качество звука и гарантируют свободу без проводов. Идеально подходят для сложных условий (например, тренировки) и для повседневного использования. Наушники маленькие и легкие, что делает комплект идеальным для многочасового использования, не нагружая уши. Эргономичный дизайн обеспечивает надежную посадку и предотвращает выпадение наушников, а активное шумоподавление (ANC) погружает вас в музыку, отсекая внешний шум.
Особенности беспроводных наушников HOCO EW72:
1.Благодаря поддержке версии Bluetooth 5.4 наушники мгновенно соединяются с широким спектром устройств и обеспечивают беспрецедентное качество связи.
2.Высококачественное звучание для настоящих меломанов: глубокие басы и кристально чистые высокие частоты благодаря диапазону частот от 20 Гц до 20 кГц.
3.Компактный и удобный дизайн, который идеально подходят для длительного использования. Наушники удобно сидят в ушах, обеспечивая надежную фиксацию и изоляцию от внешних шумов.
4.Сенсорное управление позволяет переключаться между треками, регулировать громкость и принимать звонки без необходимости доставать устройство.
5.Работают до 4 часов в режиме прослушивания музыки или общения.
6.Емкость аккумулятора: 360 mAh — зарядный кейс, 30 mAh — наушники.
7.Активное шумоподавление изолирует от внешних шумов для максимального погружения в музыку.
8.Благодаря интеллектуальному сенсорному LED-дисплею различные параметры функций могут осуществляться непосредственно с помощью зарядного чехла.
9.На экране отображается текущий уровень заряда и точное время работы наушников и зарядного чехла.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Вид навушників | Вакуумні |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Мікрофон | Вбудований |
| Тип підключення | Бездротові |
| Тип роз'єму | Bluetooth 5.4 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | Навушники — 30 mAh, кейс — 360 mAh |
| Конструкція мікрофона | Вбудований в навушник |
| Матеріал | Пластик |
| Модель навушників | EW72 |
| Призначення | Для телефонів |
| Наявність активного шумозаглушення | Технологія активного шумопоглинання ANC |
| Особливості | З сенсорним екраном |
| Радіус дії | До 10 м |
| Розміри | 60.6 × 45.2 × 23 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | white |
| Час заряджання | Зарядний кейс: 1.5 рік. Навушники: 1 рік |
| Час роботи, год | 4 роки |
| Частотний діапазон | 20 – 20000 Hz |
- Ціна: 626,20 ₴








