
Беспроводные наушники TWS ACEFAST W1 ANC+ENC, IPX4, Black Q-STORE -shopping-without-problems-
738,18 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6974316283614
Bluetooth наушники ACEFAST W1 Active Noise Cancelling true wireless earbuds Black с увеличенным 13-миллиметровым динамиком обеспечивают усиленные басы с высокими частотами высокого разрешения и более широкую звуковую сцену.
СЛУПИВАЙТЕ ТЕ, ЧТО ВЫ ХРАНИТЕ
Благодаря передовой технологии активного шумоподавления (ANC) беспроводные наушники ACEFAST W1 могут динамически блокировать нежелательный внешний шум. Наслаждайтесь музыкой в спортзале или во время поездки на работу, меньше отвлекаясь и вы сможете лучше сосредоточиться.
ЧИСТОТА ГОЛОСУ В ЛЮБОЕ время
ACEFAST W1 с алгоритмом искусственного интеллекта для превосходного усиления голоса и подавления фонового шума, чтобы вас было четко слышно, где бы вы ни находились.
ДИЗАЙН ДЛЯ КОМФОРТА ПРОСТАВМ ВСТРОЕННОГО ДНЯ
Наушники Bluetooth с шумоподачей обеспечивают большую стабильность и комфорт при носке благодаря 4 парам ушных вкладышов, которые идеально подходят для ежедневных поездок на работу и занятий спортом.
ЛЕГКА ПАРА, СЛУХАЙТЕ ДОВШЕ
Мгновенное подключение при открытом чехле позволяет получить до 8 часов воспроизведения и до 35 часов воспроизведения с чехлом для зарядки. Беспроводные наушники ACEFAST W1 обеспечат вам удовольствие в течение всего дня.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Acefast |
| Країна виробник | Китай |
| Вид навушників | Вакуумні |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Мікрофон | Вбудований |
| Тип підключення | Бездротові |
| Тип роз'єму | Bluetooth 5.4 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 400 mAh |
| Кабель | USB Type-C |
| Комплект постачання | Навушники; зарядний кабель; змінні амбушури різного розміру |
| Конструкція мікрофона | Вбудований в навушник |
| Модель навушників | W1 |
| Наявність активного шумозаглушення | З активним шумопоглинанням |
| Особливості | Цифровий дисплей на кейсі |
| Радіус дії | До 10 м |
| Розміри | 64 × 28 × 53 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | Black |
| Час заряджання | 2 |
| Час роботи, год | 8 |
| Частотний діапазон | 20 – 20000 Hz |
- Ціна: 738,18 ₴




