
Беспроводные наушники TWS ACEFAST W4, IPX4, Khaki Q-STORE -shopping-without-problems-
671,91 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6974316285021
Беспроводные наушники ACEFAST W4 true wireless earbuds with phone stand отличаются глубокой шумоподавлением, чистым профессиональным звучанием и сверхлегким дизайном, который идеально подходит к активному ритму жизни.
ЗАРЯДНЫЙ ЧЭХОЛ-ПИДСТАВКА ДЛЯ ТЕЛЕФОНА
Блокировка одним щелчком, три регулируемых угла наклона, поддержка вертикального и горизонтального размещения смартфона.
УЛЬТРАКОМПАКТНА КОНСТРУКЦІЯ ВНУТРІШНЬОКАНАЛЬНИХ НАВУШНИКІВ
Удобны для длительного ношения без дискомфорта.
УЛЬТРАТОНКИЙ И КОМПАКТНЫЙ ДИЗАЙН КОРПУСА
Легко транспортируется и помещается в кармане.
ВОДОНЕПРОНИЦАЕМОСТЬ IPX4
Подходят для использования на улице в любую погоду.
ИИ-ШАМОПРИДУШЕНИЕ ПОД ВРЕМЯ ДЗВИНКОВ
Фильтрует посторонние шумы и обеспечивает чистое звучание голоса.
ДО 28 ГОДИН РАБОТЫ ОТ АКККУМУЛЯТОРА
Длительное время воспроизведения с кейсом для активного ежедневного использования.
БЫСТВИЯ ЗАРЯДКА 10 ХВ - 2 ГОДИНЫ РАБОТЫ
Возможность быстро подзарядить и продолжить пользоваться.
МОЩНОЕ ЗВУЧЕНИЕ 10 ММ РАЙВЕРЕЙ
Ультратонкая композитная мембрана обеспечивает насыщенное и профессиональное звучание.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Acefast |
| Країна виробник | Китай |
| Вид навушників | Вакуумні |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Мікрофон | Вбудований |
| Тип підключення | Бездротові |
| Тип роз'єму | Bluetooth 5.4 |
| Колір | Хакі |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 350 mAh |
| Конструкція мікрофона | Вакуумні / внутрішньоканальні |
| Матеріал | ABS + PC |
| Матеріал амбушурів | Силікон |
| Модель навушників | W4 |
| Наявність активного шумозаглушення | Технологія активного шумопоглинання ENC |
| Радіус дії | До 10 м |
| Розміри | 57×57×24 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Час роботи, год | 7 |
| Частотний діапазон | 20 – 20000 Hz |
- Ціна: 671,91 ₴


