
Беспроводные наушники TWS ACEFAST W3, ANC+ENC, IPX4, Black Q-STORE -shopping-without-problems-
793,03 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6974316284796
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Беспроводные наушники ACEFAST W3 active noise cancelling true wireless earbuds обеспечивают эффективную ANC+ENC фильтрацию с помощью 4 микрофонов – идеально для музыки и звонков без внешних помех.
BLUETOOTH 5.4 С ЧИПОМ 7003D8
Новое поколение беспроводной связи гарантирует стабильное соединение, низкую задержку и энергоэффективность.
ДО 10 ГОДИН МУЗИКИ НА ОДНОМ ЗАРЯДЕ
Аккумулятор 60 мАч в наушнике + кейс на 350 мАч обеспечивают до 10 часов прослушивания или 6 часов разговоров.
КОМПАКТНЫЙ И ЛЕГКИЙ ДИЗАЙН
Размеры каждого наушника - 30.91×20.69×24.07 мм, общий вес с кейсом - всего 37.7 г, удобно носить даже в кармане.
ЗАЩИТА ОТ ВОЛОГИ IPX4
Не боятся пота или брызг - подходят для тренировок и использования на улице.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Acefast |
| Країна виробник | Китай |
| Вид навушників | Вакуумні |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Мікрофон | Вбудований |
| Стан | Новий |
| Тип підключення | Бездротові |
| Тип роз'єму | Bluetooth 5.4 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 350 mAh |
| Конструкція мікрофона | Вакуумні / внутрішньоканальні |
| Матеріал | ABS + PC |
| Матеріал амбушурів | Силікон |
| Модель навушників | W3 |
| Наявність активного шумозаглушення | Технологія активного шумопоглинання ANC+ENC |
| Радіус дії | До 10 м |
| Розміри | 30.91 × 20.69 × 24.07 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | Black |
| Час роботи, год | 10 годин |
| Частотний діапазон | 20 – 20000 Hz |
Інформація для замовлення
- Ціна: 793,03 ₴





