
Беспроводные наушники TWS HOCO EQ24 Estrella White Star Q-STORE -shopping-without-problems-
403,37 ₴
- Готово до відправки
- Код: 6942007647793
Полную свободу при движении и идеальный звук подарят пользователям TWS наушники HOCO EQ24 Estrella. Компактная конструкция и миниатюрный вес абсолютно не сковывают движения, гарнитура не мешает при эксплуатации, при этом стабильно фиксируется в ушах. Как и другие гаджеты этого типа, TWS-гарнитура радует абсолютной отсутствием штекеров и оголовья, а значит, аксессуар не будет сдерживать ваши движения или, например, не будет мешать вам во время тренировок или активного отдыха. Наушники беспроводные HOCO EQ24 Estrella с улучшенной системой энергосбережения работают до 7 часов в активном режиме использования.
Зарядный кейс оснащен аккумулятором на 320 мАч, а сами наушники оснащены аккумуляторами на 40 мАч каждый и позволяют наслаждаться любимыми треками до 7 часов (при 70% громкости) без подзарядки.
Аксессуар легко подключается к любому смартфону с помощью Bluetooth 5.4. Радиус действия достигает до 10 м.
HOCO EQ24 Estrella - отличный аксессуар для ежедневного использования.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Вид навушників | Вакуумні |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Мікрофон | Вбудований |
| Тип підключення | Бездротові |
| Тип роз'єму | Bluetooth 5.4 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 320 mAh |
| Матеріал | Пластик |
| Модель навушників | EQ24 Estrella |
| Наявність активного шумозаглушення | Без активного шумоподавлення |
| Радіус дії | До 10 м |
| Розміри | 61×48×27 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | White-Star |
| Час роботи, год | 7 |
| Частотний діапазон | 20 – 20000 Hz |
- Ціна: 403,37 ₴


