
Беспроводные наушники UGREEN WS200 HiTune T6 Hybrid Active Noise-Cancelling Earbuds(UGR-15158) Q-STORE -shopping-without-problems-
2 371,67 ₴
- Немає в наявності
- Код: UGR-15158
Ugreen WS200 HiTune T6 — наушники с гибридным шумоподавлением, сочетающие в себе высокие технологии и комфорт пользователя. Эти беспроводные наушники, созданные для кристально чистого звука, станут отличным выбором для любителей музыки, которые ценят качество, долговечность и интуитивно понятное управление.
HI-RES AUDIO
Наушники WS200 HiTune T6 выводят качество звука на новый уровень благодаря поддержке технологии Hi-Res Audio. Усовершенствованные микрофоны обеспечивают исключительную четкость звука, позволяя вам полностью погрузиться в музыку. Это позволяет прочувствовать каждый звук с беспрецедентной четкостью.
ВКЛЮЧЕНИЕ ЗВУКУ LDAC — РЕВОЛЮЦИЯ В ПЕРЕДАЧИ ЗВУКЕ
Технология LDAC позволяет передавать в 3 раза больше данных, чем традиционные кодеки Bluetooth, что обеспечивает исключительно насыщенный и детальный звук. Это делает WS200 HiTune T6 идеальным выбором для аудиофилов и любителей качественного звука.
РЕЖИМ ПРОЗОРСТВА: СЛУХАЙТЕ, НЕ УТРАЯ СВЯЗЬ С ОТТОЧЕНИЕМ
Инновационный режим прозрачности увеличивает диапазон звуковых частот, что позволяет лучше воспринимать окружающую среду без ухудшения качества музыки. Эта функция идеально подходит для тех, кто хочет быть в курсе происходящего вокруг во время прослушивания музыки.
ГОТОВІ ДО БУДЬ-ЯКИХ ПОГОДНИХ УМОВ
Благодаря водонепроницаемости IPX5 WS200 HiTune T6 выдерживают небольшой дождь и пот, что делает их идеальными для активных пользователей. Вы можете уверенно использовать наушники во время бега или тренировок на свежем воздухе.
ИНТУИТИВНОЕ СЕНСОРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Встроенные сенсорные панели делают управление наушниками простым и интуитивно понятным. Вы можете легко управлять воспроизведением музыки, отвечать на звонки или активировать голосовых помощников без телефона. Кроме того, наушники допускают создание пара с устройством за один шаг, что делает их удобными для пользователя с первого использования.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ugreen |
| Країна виробник | Китай |
| Вид навушників | Вакуумні |
| Мікрофон | Вбудований |
| Стан | Новий |
| Тип підключення | Бездротові |
| Тип роз'єму | Bluetooth 5.3 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 400 mAh |
| Кабель | USB Type-C |
| Колір | white |
| Конструкція мікрофона | Вбудований в навушник |
| Матеріал амбушурів | Силікон |
| Модель навушників | WS200 |
| Наявність активного шумозаглушення | З активним шумопоглинанням |
| Особливості | Вологозахист: IPX5 |
| Радіус дії | До 10 м |
| Розміри | 25.6 × 49 × 66 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Час заряджання | 2 |
| Час роботи, год | 7 |
| Частотний діапазон | 20 – 20000 Hz |
- Ціна: 2 371,67 ₴









