
Беспроводные наушники HOCO EW56 Generoso true wireless BT headset White Q-STORE -shopping-without-problems-
394,80 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6942007606691
+380 (67) 273-25-01
Беспроводные наушники HOCO EW56 Generoso True Wireless BT Headset в белом цвете сочетают стиль, удобство и современные технологии для превосходного звука и комфорта в ежедневном использовании. Благодаря беспроводному подключению Bluetooth, они обеспечивают стабильное соединение со смартфоном, планшетом или компьютером, позволяя свободно двигаться без ограничений кабелями.
УДОБСТВО В ИСПОЛЬЗОВАНИИ
Наушники имеют эргономичный дизайн и надежно сидят в ушах, что особенно удобно для длительного использования, спорта или путешествий. Чехол для зарядки обеспечивает дополнительную автономность, позволяя использовать наушники до 20 часов без дополнительной подзарядки.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Вид навушників | Вакуумні |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Мікрофон | Вбудований |
| Тип підключення | Бездротові |
| Тип роз'єму | Bluetooth 5.1 |
| Колір | Білий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 300 mAh |
| Конструкція мікрофона | Вбудований в навушник |
| Матеріал | ABS-пластик |
| Матеріал амбушурів | Силікон |
| Модель навушників | EW56 Plus |
| Призначення | Для телефонів |
| Наявність активного шумозаглушення | Без активного шумоподавлення |
| Радіус дії | До 10 м |
| Розміри | 70 × 70 × 30 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Час заряджання | 1-2 роки |
| Час роботи, год | 20 годин |
| Частотний діапазон | 20 – 20000 Hz |
Інформація для замовлення
- Ціна: 394,80 ₴






