
Беспроводные наушники HOCO EW51 True wireless ANC noise reduction BT headset White Q-STORE -shopping-without-problems-
621,63 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6931474792365
Беспроводные наушники Hoco EW51 созданы для активных и требовательных пользователей. С их помощью вы можете окунуться в мир музыки без лишних шумов благодаря активному шумоподавлению. С Bluetooth 5.3 и дальностью соединения до 10 метров они обеспечивают надежную и стабильную связь. Наушники способны работать до 3.5 часов на одном заряде, а компактный зарядный кейс с батареей емкостью 300 mAh обеспечивает дополнительные циклы зарядки. Они совместимы с различными устройствами на iOS и Android, отлично подходят для ежедневного использования, в том числе во время занятий спортом и путешествий. Интуитивно понятное сенсорное управление позволяет легко переключать треки и отвечать на звонки. Анатомическая форма наушников гарантирует удобство и надежность фиксации в ушах.
Особенности беспроводных наушников Hoco EW51:
1.Активное шумоподавление для погружения в музыку без внешних помех.
2.Bluetooth 5.3 обеспечивает стабильное соединение на расстоянии до 10 метров.
3.До 3.5 часов воспроизведения музыки на одном заряде и зарядный кейс для дополнительных зарядок.
4.Простое и мгновенное подключение к смартфону.
5.Анатомическая форма гарантирует удобство и надежность фиксации в ушах даже при активном использовании.
6.Удобство в управлении музыкой и звонками без необходимости получать смартфон.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Вид навушників | Вакуумні |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Мікрофон | Вбудований |
| Тип підключення | Бездротові |
| Тип роз'єму | Bluetooth 5.3 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | Навушники — 30 mAh, кейс — 300 mAh |
| Конструкція мікрофона | Вбудований в навушник |
| Матеріал | Пластик |
| Модель навушників | EW51 |
| Призначення | Для телефонів |
| Наявність активного шумозаглушення | З активним шумопоглинанням |
| Особливості | Сенсорне керування |
| Радіус дії | До 10 м |
| Розміри | 60.6 × 45.2 × 21.7 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | white |
| Час заряджання | 1 |
| Час роботи, год | 3.5 рік |
| Частотний діапазон | 20 – 20000 Hz |
- Ціна: 621,63 ₴





