
Беспроводные наушники HOCO EQ9 Duke true wireless BT headset Milky white Q-STORE -shopping-without-problems-
423,94 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6942007612814
Беспроводные наушники HOCO EQ9 предоставляют несравненное качество звука и гарантируют свободу движения без ограничений. Идеально подходят для сложных условий (например, тренировки) и для повседневного использования. Наушники маленькие и легкие, что делает комплект идеальным для многочасового использования, не нагружая уши. Эргономичный дизайн обеспечивает надежную посадку и предотвращает выпадение наушников.
Особенности беспроводных наушников HOCO EQ9:
1.Благодаря поддержке версии Bluetooth 5.3 наушники мгновенно соединяются с широким спектром устройств и обеспечивают беспрецедентное качество связи.
2.Высококачественное звучание для настоящих меломанов: глубокие басы и кристально чистые высокие частоты благодаря диапазону частот от 20 Гц до 20 кГц.
3.Компактный и удобный дизайн, который идеально подходят для длительного использования. Наушники удобно сидят в ушах, обеспечивая надежную фиксацию и изоляцию от внешних шумов.
4.Сенсорное управление позволяет переключаться между треками, регулировать громкость и принимать звонки без необходимости доставать устройство.
5.Работают до 7 часов в режиме прослушивания музыки или общения.
6.Кейс для наушников не только защищает и заряжает их, но и имеет элегантный дизайн с LED-индикатором, который отображает уровень заряда.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Вид навушників | Вакуумні |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Мікрофон | Вбудований |
| Тип підключення | Бездротові |
| Тип роз'єму | Bluetooth 5.3 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 320 mAh |
| Конструкція мікрофона | Вбудований в навушник |
| Матеріал | Пластик |
| Модель навушників | EQ9 |
| Призначення | Для телефонів |
| Наявність активного шумозаглушення | Без активного шумоподавлення |
| Особливості | Підтримка голосових команд Siri |
| Радіус дії | До 10 м |
| Розміри | 62 × 53 × 28.5 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | Milky-White |
| Час заряджання | 1.5 |
| Час роботи, год | Час розмови: 7 годин Час очікування: 180 годин |
| Частотний діапазон | 20 – 20000 Hz |
- Ціна: 423,94 ₴



