
Беспроводные наушники Baseus AeQur G10 True Wireless Earphones Stellar White Q-STORE -shopping-without-problems-
2 051,15 ₴
- Немає в наявності
- Код: A00055400221-00
Наушники Baseus AeQur G10 True Wireless Earphones Stellar White – это стильные беспроводные наушники с минималистичным дизайном в цвете Stellar White. Они обеспечивают качественный звук, комфортное ношение и широкий функционал для ежедневного использования.
ОСНОВНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Оснащены динамическими драйверами для чистого звучания с акцентом на басах и деталях. Стабильное подключение без задержек и с низким энергопотреблением. Радиус действия до 10 метров обеспечивает свободу движений. Сенсорное управление позволяет менять треки, принимать звонки и активировать голосового ассистента. Легкое подключение — автоматическое соединение после открытия кейса. Время работы наушников: до 4 часов непрерывного воспроизведения. Общая автономность с кейсом: до 20 часов. Эргономичная форма обеспечивает удобное ношение даже в течение длительного времени. Легкие и компактные, идеально подходят для активного образа жизни. Компактный кейс позволяет удобно хранить и заряжать наушники. Поддержка зарядки через порт Type-C. Подходят для устройств iOS, Android, Windows и других с поддержкой Bluetooth.
ПЕРЕВАГИ
Высококачественный звук с четкими басами. Стабильное подключение по Bluetooth 5.3. Длительная автономность до 20 часов с кейсом. Сенсорное управление для удобства. Стильный дизайн в цвете Stellar White. Baseus AeQur G10 True Wireless Earphones Stellar White – это идеальный выбор для тех, кто ищет качественные, комфортные и стильные наушники для повседневного использования.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Baseus |
| Країна виробник | Китай |
| Вид навушників | Вакуумні |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Мікрофон | Вбудований |
| Радіус дії | 10 м |
| Тип підключення | Бездротові |
| Тип роз'єму | Bluetooth 5.3 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 400 mAh |
| Вага | 55 г |
| Матеріал | PC + PU + Silicon |
| Матеріал амбушурів | Силікон |
| Модель навушників | AeQur G10 |
| Призначення | Для телефонів |
| Наявність активного шумозаглушення | Без активного шумоподавлення |
| Розміри | 66 × 53 × 30 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | white |
| Час заряджання | 1 |
| Час роботи, год | 25 рік |
| Частотний діапазон | 20 – 20000 Hz |
- Ціна: 2 051,15 ₴









