
Беспроводные наушники BOROFONE FQ6 Dream sound true wireless BT headset Black Q-STORE -shopping-without-problems-
525,64 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6941991119200
Беспроводная открытая Bluetooth-гарнитура BOROFONE FQ6 Dream sound подарит вам незабываемый опыт прослушивания музыки и общения. Эти стильные наушники отлично дополнят ваш образ и станут отличным аксессуаром для повседневного использования, предоставляя несравненное качество звука и гарантируя свободу движения без проводов. Эргономичный дизайн обеспечивает надежную посадку: наушники маленькие и легкие, что делает комплект идеальным для многочасового использования, не нагружая уши. Выбирая BOROFONE FQ6 Dream sound, вы получаете не только качественный звук, но и современный аксессуар, который подчеркнет ваш стиль. Эти наушники созданы для людей, которые ценят комфорт и высокое качество.
ОСОБЕННОСТИ БЕСПРОВОДИВЫХ НАВУШНИКОВ BOROFONE FQ6 DREAM SOUND:
• Благодаря поддержке версии Bluetooth 5.4 наушники мгновенно соединяются с широким спектром устройств и обеспечивают беспрецедентное качество связи.
• Высококачественное звучание для настоящих меломанов: глубокие басы и кристально чистые высокие частоты благодаря диапазону частот от 20 Гц до 20 кГц.
• Компактный и удобный дизайн, который идеально подходят для длительного использования.
• Встроенный микрофон обеспечивает четкое общение во время звонков в режиме hands-free, что делает эти наушники идеальными для занятых пользователей.
• Сенсорное управление позволяет переключаться между треками, вызывать голосового помощника, принимать вызовы, поддерживает технологию переключения «лидер-последователь».
• Работают до 7 часов в режиме прослушивания музыки или общения.
• Кейс для наушников не только защищает и заряжает их, но и имеет элегантный дизайн с LED дисплеем, который отображает уровень заряда.
• Емкость аккумулятора: 400 mAh — зарядный кейс, 40 mAh — наушники.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Borofone |
| Країна виробник | Китай |
| Вид навушників | Вакуумні |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Мікрофон | Вбудований |
| Тип підключення | Бездротові |
| Тип роз'єму | Bluetooth 5.4 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | Навушники — 40 mAh, кейс — 400 mAh |
| Комплект постачання | Навушники; зарядний кейс; кабель для заряджання; інструкція |
| Матеріал | Пластик |
| Модель навушників | FQ6 Dream |
| Призначення | Для телефонів |
| Наявність активного шумозаглушення | Без активного шумоподавлення |
| Особливості | LED-дисплей |
| Радіус дії | До 10 м |
| Розміри | 90×57×33 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | Black |
| Час заряджання | 1.5 |
| Час роботи, год | 7 |
| Частотний діапазон | 20 – 20000 Hz |
- Ціна: 525,64 ₴




