Беспроводные наушники HOCO EW60 Norman предоставляют несравненное качество звука и гарантируют свободу движения без проводов. Идеально подходят для сложных условий (например, тренировки) и для повседневного использования. Наушники маленькие и легкие, что делает комплект идеальным для многочасового использования, не нагружая уши. Эргономичный дизайн обеспечивает надежную посадку и предотвращает выпадение наушников.
Особенности беспроводных наушников HOCO EW60 Norman:
1.Благодаря поддержке версии Bluetooth 5.3 наушники мгновенно соединяются с широким спектром устройств.
2.Наушники идеально сидят в ушах, обеспечивая надежную фиксацию и изоляцию от внешних шумов.
3.Сенсорное управление позволяет переключаться между треками, регулировать громкость и принимать звонки без необходимости доставать устройство.
4.Возможность использовать один наушник или оба придает вам гибкость в выборе оптимального режима прослушивания в зависимости от ситуации.
5.Работают до 4 часов в режиме непрерывного прослушивания и до 150 часов в режиме ожидания.
6.Кейс для наушников не только защищает и заряжает их, но и имеет элегантный дизайн с LED-индикатором, который отображает уровень заряда.
7.Емкость аккумулятора: 300 mAh — зарядный кейс, 30 mAh — наушники.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Вид навушників | Вакуумні |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Мікрофон | Вбудований |
| Тип роз'єму | Bluetooth 5.3 |
| Колір | Фіолетовий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | Навушники — 30 mAh, кейс — 300 mAh |
| Конструкція мікрофона | Вбудований в навушник |
| Матеріал | Пластик |
| Модель навушників | EW60 Norman |
| Призначення | Для телефонів |
| Наявність активного шумозаглушення | Без активного шумоподавлення |
| Особливості | Сенсорне керування |
| Радіус дії | До 10 м |
| Розміри | 62.5 × 44 × 21.4 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Час заряджання | 1 |
| Час роботи, год | Час розмови: 4 години Час очікування: 150 годин |
| Частотний діапазон | 20 – 20000 Hz |
- Ціна: 392,52 ₴




