
Крепление Ulanzi Vijimi CM028 Phone Holder (UV-C021GBB1 CM028) Q-STORE -shopping-without-problems-
703,90 ₴
- Готово до відправки
- Код: C021GBB1
Магнитный нагрудный ремень для экшн-камеры Ulanzi CM028 Go-Quick II с держателем для смартфона и быстросменным вращающимся креплением для GoPro, DJI и Insta360 — это ваше лучшее решение для видеосъемки POV без рук. Независимо от того, катаетесь ли вы на лыжах, горных велосипедах или мотоциклах, плаваете на лодке, занимаетесь бегом или любым другим видом спорта, это крепление в виде жилета оставит ваши руки свободными, обеспечивая надежную и удобную посадку.
Конструкция клипсы обеспечивает удобное одевание и съемку аксессуара даже в перчатках, а высококачественный эластичный ремень и регулируемая липучка обеспечивают индивидуальную посадку для любого размера тела. Благодаря магнитному креплению вы можете легко устанавливать и снимать устройство серии Go-Quick, обеспечивая быстрое переключение между вертикальным и горизонтальным режимами съемки благодаря возможности поворота на 360° и наклона на 180°.
Кроме того, оснащен зажимом для телефона, этот нагрудный ремень совместим с различными экшн-камерами и мобильными телефонами, что делает его универсальным решением для всех ваших приключений. Благодаря грузоподъемности до 800 г и многим вариантам крепления, включая отверстие для винта 1/4" и крепления «холодный башмак», Ulanzi CM028 предлагает непревзойденную гибкость и полную совместимость с другими продуктами серии Go-Quick.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ulanzi |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 242 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Комплект постачання | Нагрудний ремінь; швидкозмінне кріплення; затискач для телефону |
| Мoдель | CM028 |
| Матеріал | ABS + PC + нейлон |
| Особливості | Обертання на 360°, нахил на 180°, вертикальна та горизонтальна зйомка |
| Розміри | 340 × 400 × 90 мм |
| Сумісність | Зі смартфонами шириною 57 – 90 мм, пристроями вагою до 800 г |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип кріплення | Холодний черевик, різьба 1/4", Go-Quick II |
| Колір | 7073 |
- Ціна: 703,90 ₴









