Крепление на голову Ulanzi CM027 Go-Quick II позволяет снимать захватывающие кадры на GoPro или смартфон без помощи рук. Этот удобный и регулируемый ремешок на голову оснащен надежным зажимом для телефона (подходит для телефонов шириной 57-90 мм), что позволяет легко переключаться между портретным и альбомным режимами. Благодаря отверстию для винта 1/4" и креплению «холодный ботинок» вы даже можете прикрепить дополнительные аксессуары, такие как освещение или микрофоны. Регулируемая конструкция для удобной посадки на голову (диапазон регулировки - от 50 до 70 см). Этот ремешок на голову, который относится к серии Go-Quick Ecological, также совместим с другими продуктами Go-Quick для упрощения рабочего процесса.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ulanzi |
| Країна виробник | Китай |
| Користувальницькі характеристики | |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Комплект постачання | Кріплення на голову; гвинт; затискач для смартфона |
| Мoдель | CM027 |
| Матеріал | ABS + PC + нейлон |
| Особливості | Обертання на 360°, нахил на 180°, вертикальна та горизонтальна зйомка |
| Розміри | 223 × 190 × 65 мм |
| Сумісність | Зі смартфонами шириною 57 – 90 мм, пристроями вагою до 800 г |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип кріплення | Холодний черевик, різьба 1/4" |
| Колір | 7073 |
Інформація для замовлення
- Ціна: 457,65 ₴









