
Адаптер кронштейн Ulanzi U-80L Mini Ball Head with Arca Swiss (UV-2235 U-80L) Q-STORE -shopping-without-problems-
1 110,70 ₴
- Готово до відправки
- Код: 2235
Адаптер Ulanzi U-80L с шаровой головкой из алюминиевого сплава и Arca Swiss – это не просто обычная шаровая головка. Это устройство, которое революционизирует способ съемки фотографий и видео. Благодаря инновационному дизайну и комплексным функциям U-80L готов стать бесценным помощником для фотографов и видеооператоров любого уровня.
ОСОБЛИВОСТІ:
• Система быстрой установки: стандартная быстроразъемная пластина Arca Swiss с ограниченным положением может предотвратить случайное падение ваших устройств.
• Совместим со штативами с резьбой 1/4 дюйма.
• Регулировка угла на 360 градусов.
• Благодаря U-образной конструкции выемки слойная головка может быстро переключаться между вертикальной и горизонтальной съемкой.
• Вращающийся «холодный башмак»: выбирайте лучший угол для своего микрофона или света.
• Большая нескользящая силиконовая накладка сверху.
• Выдерживает вес оборудования до 10 кг.
С Ulanzi U-80L вы почувствуете гибкую и мощную фото- и видеосъемку. Независимо от того, фотографируете ли вы в студии, снимаете видео на свежем воздухе или создаете содержимое для социальных сетей, U-80L готов стать ценным помощником в выведении вашей работы на новый уровень.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ulanzi |
| Країна виробник | Китай |
| Матеріал | Алюмінієвий сплав |
| Стан | Новий |
| Тип | Головка |
| Користувальницькі характеристики | |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Діаметр | 32.5 мм |
| Комплект постачання | Шарова головка; документація |
| Мoдель | U-80L |
| Особливості | Обертання на 360°, всередині захисні силіконові вставки, зйомка в горизонтальному й вертикальному положенні |
| Розміри | 66.7 × 66 × 32.5 мм |
| Сумісність | Світло, мікрофони, камери |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип кріплення | Холодний черевик, різьба 1/4" |
| Колір | 7073 |
- Ціна: 1 110,70 ₴







