Зажим-стибцин Ulanzi R099 Ball Heads with Cliamp (UV-2993 R099) устанавливается за считанные секунды и крепится к любой трубы диаметром от 13 до 60 мм (жемчужная, штатив, руль, столы и т.д). Максимальная нагрузка составляет 1,5 кг, что позволяет зафиксировать на него любые портативные камеры.
Вращение шаровой головки на 360 градусов, благодаря которой вы сможете отрегулировать камеру под любым углом, быстро зафиксировать ручкой, а наличие винта 1/4 дюйма делает устройство пригодным для монитора, экшн-камеры, цифровой зеркальной фотокамеры, светодиодных фонарей, микрофонов и т.д.
Зажим для крепления камеры изготовлен из прочного алюминиевого сплава и точных анодированных алюминиевых материалов из ЧПУ, а также с защитной плотной резиновой прокладкой в области зажима для предотвращения царапин.
Зажим Ulanzi R099 очень компактный и легкий, высота его 11 см, а вес всего 190 грамм, поэтому его удобно брать с собой.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ulanzi |
| Країна виробник | Китай |
| Матеріал | Алюмінієвий сплав |
| Тип | Головка |
| Користувальницькі характеристики | |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Мoдель | R099 |
| Особливості | Витримує вагу до 1.5 кг, обертається на 360° |
| Сумісність | З пристроями з шириною від 13 до 60 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип кріплення | Затискач, різьба 1/4" |
| Колір | 7073 |
- Ціна: 727,33 ₴








