
Шарнирное крепление Ulanzi CO17 Super Clamp With Dual Ballhead Magic Arm (UV-C046GBB1 CO17) Q-STORE -shopping-without-problems-
1 319,82 ₴
- Готово до відправки
- Код: C046GBB1
Ulanzi CO17 Super Clamp with Dual Ballhead Magic Arm . Этот универсальный Super Clamp легко крепится к мотоциклам, велосипедам, штативам, столам и т.д. Его конструкция против скольжения обеспечивает надежное сцепление с поверхностями шириной от 1,2 см до 5.8 см. Двойная шариковая головка предлагает гибкие настройки на 360°, обеспечивая разнообразные углы съемки. Вы можете менять шариковые головки, чтобы расширить свои возможности, с грузоподъемностью 3.5 кг изготовлен из легкого, но прочного алюминиевого сплава, он идеально подходит для путешествий и ежедневного использования.
КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ
−Устанавливается на поверхности шириной от 1,2 до 5,8 см;
−Ручка с шаровой головкой 9.2 дюйма, грузоподъемность 3.5 кг;
−360° мини-шариковая головка на обоих концах;
−Монтажные заколки 1/4"-20;
−Нескользящие зажимные колодки и фиксатор ручки.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ulanzi |
| Країна виробник | Китай |
| Матеріал | Алюмінієвий сплав |
| Тип | Головка |
| Користувальницькі характеристики | |
| Гарантійний термін | 3 міс |
| Діаметр | 1.2 – 5.8 см |
| Мoдель | CO17 |
| Особливості | Витримує вагу до 3.5 кг, обертається на 360° |
| Розміри | 235×85×47 мм |
| Сумісність | Камери, світло, веб-камери, мікрофони, телефони та GoPro |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип кріплення | Затискач |
| Колір | 7073 |
- Ціна: 1 319,82 ₴









