
Шарнирное крепление на руль Ulanzi Королева camera bike mount (UV-C018GBB1) Q-STORE -shopping-without-problems-
643,34 ₴
- Готово до відправки
- Код: C018GBB1
Шарнирное крепление Ulanzifree camera bike mount (UV-C018GBB1) для экшн-камер на руль обеспечивает безопасную и стабильную съемку без дрожания, идеально подходящую для записи динамичных видео при езде на мотоцикле, велосипеде или электровелосипеде. Благодаря своей прочной конструкции, оно надежно удерживает камеру, минимизируя вибрации и дрожание, что обеспечивает четкое и стабильное изображение. Это крепление идеально подойдет для спортсменов, путешественников и любителей активного отдыха, которые хотят запечатлеть свои приключения с высоким качеством.
ДЛЯ ДВОХКОЛІСНИХ ДРУЗІВ
Крепление разработано с учетом совместимости с различными типами транспортных средств, включая мотоциклы, велосипеды и электровелосипеды. Его универсальность делает его идеальным выбором для широкого круга пользователей от профессиональных спортсменов до любителей велопрогулок. Легкость установки и прочность крепления гарантируют, что ваша камера будет надежно зафиксирована во время самых активных поездок и приключений.
ГНУЧКОСТЬ НАЛАШТИРОВКА
Возможность легко перевести камеру на себя никогда не будет лишней, снимайте как окружающий пейзаж, так и себя во время путешествия. Такая гибкость углов съемки обусловлена шарнирным механизмом, который придает широкую гибкость в настройке углов съемки, что не может не радовать как любителей так и профессионалов.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ulanzi |
| Країна виробник | Китай |
| Користувальницькі характеристики | |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Діаметр | 8 – 35 мм |
| Комплект постачання | Кріплення; силіконова підкладка; адаптер GoPro; запасна гайка |
| Мoдель | CM025 |
| Матеріал | Алюмінієвий сплав + залізо + силікон |
| Особливості | Сумісне з мотоциклами, велосипедами; двонаправлене регулювання на 360° |
| Розміри | 199 × 61 × 41 мм |
| Сумісність | GoPro/Insta360 |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип кріплення | Різьба 1/4" |
| Колір | 7073 |
- Ціна: 643,34 ₴









