Держатель для телефона Ulanzi Vijim Bluetooth phone Shutter Hand Grip&Stand Holder (UV-1963) обеспечивает стабильную съемку одной рукой и уменьшает дрожание изображения.
Эргономичный дизайн и кожаное покрытие обеспечивают удобство пользования устройством. Он не будет выскальзывать из рук во время съемки. Внутри держатель оснащен резиновой накладкой, которая обеспечивает надежную фиксацию мобильного телефона.
Ulanzi Vijim Bluetooth phone Shutter Hand Grip&Stand Holder (UV-1963) совместим с 99 % смартфонов. Держатель выполнен из пластика и имеет раздвижную конструкцию, которая позволяет надежно зафиксировать в нем гаджеты разного размера.
Держатель для телефона Ulanzi CapGrip снизу оснащен стандартной резьбой 1/4" для установки на штатив или монопод. Больше никаких ограничений в съемке.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ulanzi |
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Монопод |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 55 г |
| Гарантійний термін | 3 міс |
| Мoдель | Ulanzi Vijim Bluetooth phone Shutter Hand Grip&Stand Holder |
| Матеріал | ABS-пластик |
| Особливості | Сумісний з Android та iOS |
| Розміри | 80 × 70 мм |
| Сумісність | Зі смартфонами 60 – 83 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип кріплення | Затискач, різьба 1/4" |
| Колір | 7073 |
- Ціна: 530,78 ₴









