
Тримач для телефону Ulanzi Vijim Smartphone Camera Grip With Fill Light (UV-3282A CG-02) Q-STORE -shopping-without-problems-
829,60 ₴
- Немає в наявності
- Код: 3282A
Ulanzi Vijim Smartphone Camera Grip With Fill Light (UV-3282A CG-02) обеспечивает повышенную устойчивость и уменьшает дрожание при фото и видеосъемке. А три уровня подсветки позволяют настроить правильный свет.
ЭРГОНОМИЧНЫЙ ДИЗАЙН
Удобный и эргономичный держатель держится на телефоне, как фотоаппарат, и уменьшает дрожание при съемке или записи видео. Его ручка расположена под углом, поэтому устройство можно использовать в качестве настольной подставки.
УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ
Расстояние между телескопическими зажимами составляет 58–86 мм. Держатель совместим с 99% смартфонов.
СьемКА НА ОТСТАНЕ
Поддержка Bluetooth и дистанционный пульт управления позволяют снимать на расстоянии 15 метров. Больше не придется держать смартфон, чтобы сделать групповое фото.
УДОБНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Модель оснащена портом для холодного башмака та стандартним гвинтовим отвором 1/4". Держатель можно подключить к различным устройствам, таким как внешние микрофоны и ручные штативы.
ДО 120 ХВИЛИН АВТОНОМНОЇ РОБОТИ
Работает устройство от аккумулятора с емкостью 1000 мАч. Без подзарядки он выдерживает до 120 минут.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ulanzi |
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Підставка |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 118 г |
| Гарантійний термін | 3 міс |
| Мoдель | Vijim Smartphone Camera Grip With Fill Light |
| Матеріал | ABS + силікон |
| Модулююче світло | Три рівні яскравості; колірна температура 5500К; індекс передачі кольору CRI 95+; яскравість 375 lux |
| Особливості | 120 хв роботи від вбудованого акумулятора, зйомка на відстані 15 м, дистанційне керування за допомогою Bluetooth |
| Розміри | 79 × 82 × 53 мм |
| Сумісність | Зі смартфонами 58 – 86 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип кріплення | Затискач, різьба 1/4" |
| Колір | 7073 |
- Ціна: 829,60 ₴









