Видеосвет Ulanzi Vijim VL120RGB Light Black (UV-2346 VL120RGB) - это мощное и портативное RGB-видеосвет, которое обеспечивает широкий спектр цветов и гибкие настройки яркости. Она станет идеальным выбором для создания профессионального контента, в том числе для видеосъемки, фотосессий, стримов и работы с блогами. Благодаря большому аккумулятору и компактному дизайну, этот свет легко брать с собой в любую ситуацию.
RGB-ОСВЕЩЕНИЯ
Создает атмосферную подсветку с возможностью выбора любого цвета.
ШИРОКИЙ ДИАПАЗОН ТЕМПЕРАТУРЫ
От 2500K до 9000K для настройки под различные условия съемки.
ТРИВАЛИЙ ЧАС РОБОТИ
Большой аккумулятор обеспечивает до 2.5 часов автономной работы на высокой яркости. Удобно носить с собой и устанавливать на разные устройства.
УДОБНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Встроенные кнопки позволяют быстро настраивать яркость, цвет и температуру. Оснащено креплением для холодного ботинка, что позволяет использовать его с камерами, штативами или другими устройствами. Ulanzi Vijim VL120RGB Light Black (UV-2346 VL120RGB) - это универсальное видеосвет, гарантирующее качественное освещение для ваших креативных идей.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ulanzi |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Живлення | Акумулятор |
| Користувальницькі характеристики | |
| Індекс передачі кольору | CRI 95+ |
| Вага | 120 г |
| Діаметр | 10" |
| Ємність батареї | 3100 mAh |
| Кількість діодів | 120 |
| Мoдель | Vijim VL120RGB |
| Матеріал | Пластик |
| Потужність зарядки | 3.7 W |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Температура кольору | 2500 - 9000K |
| Тип кріплення | Різьба 1/4" |
| Тип лампи | Світлодіодна |
| Колір | 7073 |
| Час заряджання | 2.5 рік |
- Ціна: 1 572,93 ₴







