Ulanzi LM07 – мощный и портативный аккумуляторный светодиодный фонарик, адаптируется к вашему творческому видение с помощью регулируемой цветовой температуры (2000K-5500K-8000K) и съемного диффузионного купола. Возьмите под контроль свет с помощью четырех уровней яркости, режима вспышки и масштабируемого фокусировки луча. Ультрапортативный (187 г) с долговечной батареей емкостью 2000 мАч и зарядкой типа USB-C, LM07 идеально подходит для портретной съемки, свадебной видеосъемки, приключений на природе и т.д.
ОСОБЛИВОСТІ:
−2000K-5500K-8000K двухцветная температура.
−4 уровня яркости для разных задач съемки.
−Масштабований фокус променя.
−Портативный дизайн, когда угодно и где угодно.
−Аккумуляторная батарея емкостью 2000 мАч, длительное время автономной работы.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ulanzi |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Індекс передачі кольору | CRI 90+ |
| Ємність батареї | 2000 mAh |
| Комплект постачання | Ліхтар; дифузійний купол; кабель для зарядки |
| Мoдель | LM07 |
| Матеріал | Алюмінієвий сплав |
| Особливості | Захист від води, час роботи до 80 хв |
| Розміри | 46.6 × 162.8 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Температура кольору | 2000 - 8000 К |
| Тип кріплення | Різьба 1/4" |
| Колір | 7073 |
| Час заряджання | 2.5 рік |
- Ціна: 1 045 ₴










