Компактный, но яркий RGB накамерный свет с гибкими настройками, бесступенчатой регулировкой цвета, температуры и яркости. Его можно применять как отдельное устройство на штативе, либо держателе из-за резьбового соединения 1/4".
Помимо обычного режима свечения RGB, Ulanzi VL120 RGB имеет опцию подсветки сцены съемки, создания различных эффектов, таких как горение свечи, молнии, сигналы служб экстренной помощи, стробоскоп, вспышки — всего насчитывается 20 разнообразных режимов.
Все настройки лампы отображаются на удобном дисплее.
Съемный силиконовый фильтр-рассеиватель смягчает световой поток и убирает эффект раздражения глаз при селфи съемки.
Встроенный аккумулятор емкостью 3100 mAh дает питание на 90 минут непрерывного свечения на максимальной яркости или 180 минут при минимальной.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ulanzi |
| Гарантійний термін | 3 міс |
| Живлення | Акумулятор |
| Користувальницькі характеристики | |
| Індекс передачі кольору | CRI 95+ |
| Вага | 120 г |
| Ємність батареї | 3100 mAh |
| Кількість діодів | 120 |
| Комплект постачання | Лампа; кабель Type-C; кріплення на гарячий черевик; інструкція |
| Мoдель | Vijim |
| Розміри | 10.6 × 6.6 × 10 см |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Температура кольору | 2500 - 9000K |
| Тип кріплення | Гарячий черевик, Різьба 1/4" |
| Тип лампи | LED панелі |
| Колір | 7068 |
| Час заряджання | 2.5 рік |
- Ціна: 1 565,50 ₴




