
Накамерный свет Ulanzi C01RGB 10W Pocket light Q-STORE -shopping-without-problems-
1 079,85 ₴
- Готово до відправки
- Код: L205
Накамерный свет Ulanzi C01RGB 10W Pocket light с полноцветным режимом RGB, имеет разнообразные цвета на выбор, что позволяет легко создать желаемую атмосферу для различных сценариев использования и съемок.
ОСОБЛИВОСТІ:
−1800-9000K CCT : Цветовая температура от 1800K до 9000K, предлагает вам больше вариантов съемки для различных нужд.
−Простое в использовании: плавная смена режимов и настройка настроек с помощью цветного дисплея.
−20 эффектов для неограниченного творчества: полноцветное RGB-светло с 20 сценическими эффектами освещения. Украсьте свою фотографию светом, который можно настроить.
−Порт Type-C для удобной зарядки: оснащен встроенной литиевой батареей на 3300 мАч, ее можно полностью зарядить за 1.5 часа, работа длится от 50 до 480 минут в зависимости от яркости.
−Карманный размер : весит всего 120 г, C01RGB можно легко положить в карман для использования в дороге.
−C01RGB с креплением 1/4 и быстросъемным зажимом.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ulanzi |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Тип | Накамерне світло |
| Користувальницькі характеристики | |
| Індекс передачі кольору | CRI 93+ |
| Вага | 120 г |
| Ємність батареї | 3300 mAh |
| Комплект постачання | Світло; дифузор; швидкознімний затискач; кріплення; зарядний кабель; інструкція |
| Мoдель | C01RGB |
| Матеріал | Пластик |
| Особливості | Повноколірний RGB-режим |
| Потужність зарядки | 10 W |
| Розміри | 78 × 78 × 41 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Температура кольору | 1800 - 9000K |
| Тип кріплення | Затискач, різьба 1/4" |
| Тип лампи | Світлодіодна |
| Колір | Black |
| Час заряджання | 1.5 рік |
- Ціна: 1 079,85 ₴








