
Накамерный свет Ulanzi K20 RGB 20W Panel light Q-STORE -shopping-without-problems-
2 076,86 ₴
- Готово до відправки
- Код: L207
Накамерный свет Ulanzi K20 RGB 20W Panel light с полноцветным режимом RGB, имеет разнообразные цвета на выбор, что позволяет легко создать желаемую атмосферу для различных сценариев использования и съемок.
ТЕМПЕРАТУРЫ СВЕТА
В накамерном свете Ulanzi K20 RGB используется светодиоды с индексом цветопередачи CRI 95+, а именно светодиоды, работающие в полном цветном спектре 360° с возможностью выбора температуры света от теплой до холодной в диапазоне 1800-9000К. Матовый рассеиватель света не только делает освещение мягким, без эффекта резкости, но и широко направляет освещение на 120° от источника.
АВТОНОМНОСТЬ
Контроллер светодиодов помимо классических плавных бесступенчатых регулировок яркости, температуры и цвета, также позволяет выбрать один из двадцати предустановленных режимов работы различных устройств, имитирующих работу (телевизор, свечи, машин экстренных служб, молнии, вечеринки и так далее). Ulanzi K20 RGB получает питание от встроенного аккумулятора 3300мАг. Его емкости достаточно на 55 минут при использовании светодиодов на максимальной яркости.
В комплект поставки K20 RGB входит видеосвет, рассеиватель, кабель Type-C для зарядки, крепления.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ulanzi |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Живлення | Акумулятор |
| Тип | Накамерне світло |
| Користувальницькі характеристики | |
| Індекс передачі кольору | CRI 96+ |
| Ємність батареї | 3300 mAh |
| Мoдель | K20 |
| Матеріал | Пластик |
| Особливості | Повноколірний RGB-режим |
| Потужність зарядки | 10 W |
| Розміри | 158 × 86 × 42.5 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Температура кольору | 1800 - 9000K |
| Тип кріплення | Холодний черевик, різьба 1/4" |
| Тип лампи | Світлодіодна |
| Колір | Black |
| Час заряджання | 2.5 рік |
- Ціна: 2 076,86 ₴









