
Видеосвет Ulanzi VL200 Bi-color Led Light 8W Black (2481 VL200) Q-STORE -shopping-without-problems-
1 891,17 ₴
- Готово до відправки
- Код: 2481
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Легкое, компактное двухканальное видеосветло со съемным силиконовым фильтром, оснащено 200 светодиодами с индексом цветопередачи CRI 90+, одна половина из которых соответствует температуре 2500К, а другая 9000К. Плавная регулировка между двумя каналами позволяет добиться любой температуры света в
указанном диапазоне.
OLED ЭКРАН
На задней части лампы Ulanzi VL200 расположен OLED экран на который выводится вся необходимая информация: яркость в процентах, температура света в Кельвинах, заряд аккумулятора.
АКУМУЛЯТОР
Аккумулятор большой емкости 5000мАч поддерживает силу тока зарядки 2А через порт Туре-С и предоставляет питание на 2 часа при максимальной яркости или на 15 часов при минимальной.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ulanzi |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Живлення | Акумулятор |
| Користувальницькі характеристики | |
| Індекс передачі кольору | CRI 90+ |
| Ємність батареї | 5000 mAh |
| Кількість діодів | 200 |
| Мoдель | Vijim Bi-color Led Light |
| Потужність зарядки | 2 W |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Температура кольору | 2500 - 9000K |
| Тип лампи | LED панелі |
| Колір | 7073 |
| Час заряджання | До 1 рік |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 891,17 ₴









