Вспышку Ulanzi SL03 Spark Lite Camera Flash (Black) просто хранить и носить благодаря тонкому, компактному и легкому дизайну. Эта мощная, но компактная вспышка с показателем продолжительности, ровная 8 (GN8), идеально подходит для различных фотоаппаратов. Плоский дизайн и малый вес делают эту вспышку отличным выбором для ежедневного использования.
НАЛАШТИРОВКА СПАЛАХА ПОД РУКОЙ
Режим вспышки можно настроить с помощью кнопки на панели.
ОВЫЧАЙНЫЕ ФУНКЦИИ, НЕСВЫШЕННЫЕ МЕТОДЫ ОСВЕЩЕНИЕ
Безупречное сочетание выдержки и мощности вспышки позволит добиться именно того эффекта, которого вы стремитесь.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ulanzi |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Тип | Спалах |
| Користувальницькі характеристики | |
| Індекс передачі кольору | CRI 95+ |
| Ємність батареї | 300 mAh |
| Комплект постачання | Спалах; зарядний кабель; інструкція |
| Мoдель | SL03 |
| Особливості | Обгорт 90°, 3 режими спальні |
| Потужність зарядки | 5 W |
| Розміри | 68 × 43 × 23 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Температура кольору | 5600K; 6500K |
| Тип кріплення | Гарячий башмак |
| Тип лампи | Спалах |
| Колір | Black |
| Час заряджання | 1 рік |
Інформація для замовлення
- Ціна: 913,59 ₴






