Портативный воздушный фонарь Ulanzi Vijim UA12 Portable Air Tube Light (L092 UA12) предлагает легкое надувание и сдувание воздуха, подходящего для различных сценариев съемок.
Настройте цветовую температуру от 2700K до 6500K в соответствии с вашими потребностями в съемке. Развивайте свое творчество с помощью 12 предустановленных световых эффектов. Магнитное крепление и резьба 1/4" обеспечивают разнообразные установки, а шнурок позволяет легко подвешивать фонарь.
Оснащен аккумулятором емкостью 18 Вт*ч, он поддерживает быструю зарядку за 2 часа, обеспечивая 75 минут (UA12) работы при полной яркости. Идеально подходит для использования в дороге, компактно складывается в сдутом состоянии.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ulanzi |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Живлення | Акумулятор |
| Користувальницькі характеристики | |
| Індекс передачі кольору | CRI 95+ |
| Ємність батареї | 2500 mAh |
| Комплект постачання | Повітряний ліхтар; чохол; кабель USB-A – USB-C; кріплення |
| Мoдель | UA12 |
| Матеріал | TPU |
| Особливості | 12 світлових ефектів, магнітне кріплення, захист IP66 |
| Розміри | 120 × 600 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Температура кольору | 2700 - 6500K |
| Тип кріплення | Магніт, різьба 1/4" |
| Колір | 7073 |
| Час заряджання | 2 роки |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 235,12 ₴










