
Накамерная лампа HOME K28 Beauty mini fill light Blck Q-STORE -shopping-without-problems-
185,69 ₴
Мінімальна сума замовлення на сайті — 200 ₴
- Немає в наявності
- Код: 6942007655880
HOCO K28 - это компактное, легкое и универсальное портативное видеосвето с клипсой, идеальное для съемки фото, видео, стримов, онлайн-конференций, создания контента для TikTok, Instagram, YouTube и других платформ. Благодаря широкому диапазону цветовой температуры и регулируемой яркости, эта LED лампа для телефона обеспечивает профессиональное освещение в любых условиях.
ОСОБЛИВОСТІ
−Регулируемый свет: 9 уровней яркости – теплый, нейтральный и холодный свет в диапазоне 2700K–6500K.
−Встроенный аккумулятор 200 mAh: работает до 5 часов без подзарядки. Заряжается быстро через USB Type-C (всего за 30 мин).
−Удобная клипса: подходит для смартфонов, ноутбуков, планшетов, мониторов, столов и даже камер. Надежно фиксируется на поверхностях толщиной до 20 мм.
−Легкий вес и компактный размер: всего 30 г, удобно брать с собой в поездки, на съемку или использовать дома.
−Идеально подходит для: селфи, видеосвязи, чтения, видеоблогов, Zoom-конференций, онлайн-уроков, стриминга и создания контента.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Живлення | Акумулятор |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність батареї | 200 mAh |
| Мoдель | K28 |
| Матеріал | ABS + PC |
| Особливості | 9 режимів регулювання світла |
| Розміри | 115×45×31 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Температура кольору | 2700 - 6500K |
| Тип кріплення | Затискач |
| Тип лампи | Світлодіодна |
| Колір | Black |
| Час заряджання | 30 хв |
- Ціна: 185,69 ₴








