
Видеосвет Ulanzi Vijim 200W Bi-color Video Light (L079CNA1 VL-200Bi) (без блока питания) Q-STORE -shopping-without-problems-
6 084,31 ₴
- Немає в наявності
- Код: L079CNA1
Видеосвет Ulanzi VL-200Bi мощностью 200 Вт с V-образным креплением предлагает универсальное освещение для любой сцены, идеальное для свадебной видеосъемки, сценок, прямой трансляции, электронной торговли и фотосъемки продуктов. Благодаря высокоэффективным лампам COB обеспечивает равномерное, мягкое освещение с мощностью 48300 LUX при 6500K@1m с рефлектором.
Благодаря двойным настройкам питания используйте батарею V-mount для мобильности вне помещения или адаптер постоянного тока для стабильного использования в помещении. Плавная настройка цветовой температуры от 2700K до 6500K (CRI>95) и затемнение от 0% до 100%. Премиальный радиатор обеспечивает непрерывную съемку с автоматическим вентилятором и режимом без звука для тихой работы.
Управляйте своим освещением на расстоянии до 30 метров с помощью APP Ulanzi Connect. Удобный дизайн включает ЖК-дисплей, бесступенчатую ручку, L-образную вращающуюся на 300° подставку, крепление Bowens и интерфейс DMX для управления несколькими лампами.
ПРИМЕЧАНИЕ:
Фонари VL-200Bi продаются отдельно от комплектов батареи/адаптера V-Mount.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ulanzi |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Індекс передачі кольору | CRI 95+ |
| Комплект постачання | Ліхтар; захистна кришка |
| Мoдель | 200W Bi-color |
| Розміри | 211×126×154 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Температура кольору | 2700 - 6500K |
| Тип кріплення | Затискач |
| Колір | 7073 |
- Ціна: 6 084,31 ₴









