
Видеосвет Ulanzi Vijim U60 RGB Video Light White (L026GBW1 U60 RGB) Q-STORE -shopping-without-problems-
1 023,29 ₴
- Готово до відправки
- Код: L026GBW1
Видеосвет Ulanzi Vijim U60 RGB Video Light White (L026GBW1 U60 RGB) с полноцветным режимом RGB, имеет 72 цвета на выбор, что позволяет легко создать желаемую атмосферу для различных сценариев использования и съемок.
ОСОБЛИВОСТІ:
−2500-9000K CCT : Цветовая температура от 2500K до 9000K, предлагает вам больше вариантов съемки для различных нужд.
−Простое в использовании: плавная смена режимов и настройка настроек с помощью ЖК-дисплея и плавного переключателя.
−18 эффектов для неограниченного творчества: полноцветное RGB-светло с 18 сценическими эффектами освещения. Украсьте свою фотографию светом, который можно настроить.
−Порт Type-C для удобной зарядки: оснащен встроенной литиевой батареей на 2500 мАч, ее можно полностью зарядить за 4 часа, работа длится 90 минут при 100% яркости.
−Карманный размер : весит всего 110 г, U60 можно легко положить в карман для использования в дороге.
−U60 с креплением для холодного башмака, магнитным креплением, адаптером для холодного башмака и быстросъемным зажимом.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ulanzi |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Індекс передачі кольору | CRI 95+ |
| Вага | 110 г |
| Ємність батареї | 2500 mAh |
| Комплект постачання | Лампа, прищіпка, кріплення холодний черевик, кабель, інструкція |
| Мoдель | U60 RGB |
| Особливості | 72 кольори, 18 світлових ефектів |
| Розміри | 68.7 × 68.7 × 25 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Температура кольору | 2500 - 9000K |
| Тип кріплення | Магніт, холодний черевик, різьба 1/4" |
| Колір | 7068 |
| Час заряджання | 4 роки |
- Ціна: 1 023,29 ₴




