Модификатор мягкого света Ulanzi AS-L30 Softbox с креплением Mini Bowens — компактный и портативный, его легко установить и разобрать. Разработан для видеосвета Ulanzi LT028 40 Вт и LT005 60 Вт.
ОСОБЛИВОСТІ
−Идеально подходит для фонарей COB : крепление Mini Bowens идеально подходит для широкого спектра фонарей от Ulanzi.
−Сложный дизайн, который легко носить: создан для съемки в дороге, имеет вес всего 220 г.
−Быстрая установка и разборка: нажмите, чтобы настроить или упаковать за несколько секунд, экономя время для съемки.
−Всенаправленный мягкий свет: благодаря дизайну фонаря обеспечивает мягкий всенаправленный свет для больших площадей.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ulanzi |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Діаметр | 30 см |
| Мoдель | AS-L30 |
| Розміри | 105 × 390 мм |
| Сумісність | Ulanzi LT028 40 W і LT005 60 W |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Тип кріплення | Кріплення Mini Bowens |
| Колір | 7073 |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 062,14 ₴







