
Видеосвет Ulanzi PL25 Panel light (L156 PL25) Q-STORE -shopping-without-problems-
2 063,72 ₴
- Готово до відправки
- Код: L156
Видеол Светло Ulanzi PL25 Panel light (L156 PL25) – это портативный светильник со сбалансированным дневным освещением, который идеально подходит для использования с цифровыми зеркальными фотокамерами, видеокамерами, смартфонами или беззеркальными камерами. Он имеет цветовую температуру 6500K, CRI >96, диффузор для более мягкого освещения и четыре уровня яркости. Ulanzi PL25 Panel light (L156 PL25) имеет время работы до 30 минут на максимальной яркости и до 6 часов на минимальном уровне и встроенный литий-ионный аккумулятор, который заряжается с помощью кабеля USB Type-C, входящего в комплект.
КОМПАКТНИЙ ДИЗАЙН
Компактный дизайн для установки на цифровую зеркальную фотокамеру или штатив. Встроенный литий-ионный аккумулятор обеспечивает до шести часов автономной работы. Имеет резьбу 1/4| для крепления к камере или оборудованию.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ulanzi |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Живлення | Акумулятор |
| Користувальницькі характеристики | |
| Індекс передачі кольору | CRI 95+ |
| Ємність батареї | 4000 mAh |
| Комплект постачання | Світлова панель, дифузор, кабель для заряджання |
| Мoдель | PL25 |
| Особливості | Підтримка Power Delivery (PD)/(QC) |
| Розміри | 134 × 78 × 40 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Температура кольору | 2700 - 6500K |
| Тип кріплення | Різьба 1/4" |
| Тип лампи | LED панелі |
| Колір | Black |
- Ціна: 2 063,72 ₴







