
Видеосвет Ulanzi Vijim VL-120Bi 120W Bi-Color Light (L065CNA1 VL120Bi) (Без блока питания) Q-STORE -shopping-without-problems-
5 279,27 ₴
- Готово до відправки
- Код: L065CNA1
Улучшайте освещение видео с помощью двухцветного видеосвета Ulanzi 120 Вт с V-образным креплением. Этот универсальный светильник идеально подходит для свадебной видеосъемки, видео сценок, прямого эфира, электронной продукции и фотосъемки продуктов. Он обеспечивает равномерное, мягкое освещение с помощью высокоэффективных ламп COB.
Благодаря двойным настройкам питания используйте батарею V-mount вне помещения для мобильности или адаптер постоянного тока в помещении для стабильного питания. Плавная настройка цветовой температуры от 2700K до 6500K (CRI>95) и затемнение от 0% до 100%.
Управляйте своим освещением на расстоянии до 30 метров с помощью приложения Ulanzi Connect, настраивая такие настройки, как CCT, затемнение, FX и группы света. Наслаждайтесь 6 предустановленными световыми эффектами в двухцветной версии. Удобные функции включают ЖК-дисплей, плавную ручку, L-образную вращающуюся на 360° подставку и совместимость с креплением Bowens.
ПРИМЕЧАНИЕ:
Фонари VL-120Bi/VL-120C продаются отдельно от комбинированного аккумулятора/адаптера V-Mount.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ulanzi |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Живлення | Акумулятор |
| Користувальницькі характеристики | |
| Індекс передачі кольору | CRI 95+ |
| Комплект постачання | Ліхтар; захистна кришка |
| Мoдель | VL-120Bi 120W Bi-Color |
| Розміри | 121 × 121 × 156 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Температура кольору | 2700 - 6500K |
| Тип кріплення | Затискач |
| Колір | 7073 |
- Ціна: 5 279,27 ₴









