
Видеосвет Ulanzi Vijim Waterproof Versatile LED light, 4W (UV-2172 L2) Q-STORE -shopping-without-problems-
1 170,12 ₴
- Готово до відправки
- Код: 2172
Компактный накамерное видеосветло/фонарь с фильтрами, рассеивателем, отражателем и блендой, а также возможностью применения под водой на глубине до 10 м, предназначенный для использования в паре с телефоном, экшн-камерой или в качестве самостоятельного осветительного гаджета.
РЕЗНОМАНИТНОСТЬ ФИЛЬТРИВ
Накамерный свет Ulanzi L2 комплектуется различными фильтрами и рефлекторами, а именно: силиконовым рассеивателем (устраняет эффект раздражения глаз при селфи съемки), рассеивателем соты (уменьшает количество бликов на предмете), регулируемой блендой (ограниченная угол освещения), круглым рефлектором (точечное освещение), 8 цветными фильтрами. Все перечисленные аксессуары имеют быстросъемное магнитное крепление.
АВТОНОМНОСТЬ
Мини-видеосвет Ulanzi L2 оснащен емкостным аккумулятором 800 mAh, которого достаточно на 240 минут непрерывного свечения на минимальной яркости или на 65 минут при максимальной настройке ровной 1000 люкс на расстоянии 50 см.
НАДЕЖНЫЙ ЗАЩИТА
Пластиковый корпус оснащен штативным креплением 1/4 в нижней части, дополнительным холодным ботинком в верхнем и магнитом на задней стенке. Наличие магнитной зарядки вместо стандартного USB порта позволило решить проблему с пылью и водозащитой, накамерный свет соответствует протоколу защиты IP68.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ulanzi |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 3 міс |
| Живлення | Акумулятор |
| Користувальницькі характеристики | |
| Індекс передачі кольору | CRI 95+ |
| Вага | 70 г |
| Ємність батареї | 800 mAh |
| Мoдель | Vijim Waterproof Versatile LED light |
| Матеріал | ABS-пластик |
| Потужність зарядки | 5 W |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Температура кольору | 5500K |
| Тип лампи | LED панелі |
| Колір | 7073 |
- Ціна: 1 170,12 ₴









