
Видеосвет Ulanzi L3 RGB COB Fill Light, 5W (UV-L052GBB1 L3 RGB) Q-STORE -shopping-without-problems-
1 595,21 ₴
- Готово до відправки
- Код: L052GBB1
Видеосвет Ulanzi Vijim L3 RGB COB Fill Light (UV-L052GBB1 L3 RGB) — это мощное и компактное видеосветло с полным RGB-спектром и высококачественной COB-матрицей. Оно обеспечивает яркое, равномерное освещение и многофункциональность для съемки видео, фотографии, лент или творческих проектов. Благодаря прочному корпусу и широким настройкам яркости и цвета, L3 RGB подходит как для профессионального, так и любительского использования.
RGB-ОСВЕЩЕНИЯ
Создает динамические цветные эффекты благодаря полному спектру RGB. COB-матрица обеспечивает равномерное освещение с интенсивностью до 1500 люмен. Регулировка температуры света от 2500K до 7000K для адаптации к любым условиям съемки.
ТРИВАЛИЙ ЧАС РОБОТИ
Мощный встроенный аккумулятор обеспечивает до 2.5 часов работы без подзарядки. Корпус из алюминиевого сплава обеспечивает долговечность и устойчивость к износу.
КОМПАКТНИЙ ДИЗАЙН
Легко транспортируется и устанавливается на любое оборудование благодаря универсальному креплению.
ЭФФЕКТЫ ОСВЕЩЕНИЕ
20 различных световых эффектов для создания уникальных кадров. Ulanzi Vijim L3 RGB COB Fill Light (UV-L052GBB1 L3 RGB) - это профессиональное решение для яркого, качественного и креативного освещения где угодно.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ulanzi |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Живлення | Акумулятор |
| Користувальницькі характеристики | |
| Індекс передачі кольору | CRI 90+ |
| Ємність батареї | 800 mAh |
| Мoдель | Vijim L3 RGB |
| Матеріал | Пластик |
| Потужність зарядки | 5 W |
| Розміри | 45.6 × 45.6 × 46.5 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Температура кольору | 2700 - 7000K |
| Тип кріплення | Магніт, холодний черевик, різьба 1/4" |
| Тип лампи | Світлодіодна |
| Колір | 7073 |
| Час заряджання | 1-2 роки |
- Ціна: 1 595,21 ₴









