
Видеосвет Ulanzi Vijim VL360 RGB Led Light, 38W (L058GBB2 VL360) Q-STORE -shopping-without-problems-
4 026,30 ₴
- Готово до відправки
- Код: L058GBB2
Ulanzi Vijim VL360 RGB Led Light (L058GBB2 VL360 RGB) - профессиональный RGB-осветитель.
Модель имеет режим HSI, позволяющий регулировать оттенок от 0° до 359°, насыщенность от 0% до 100%, а также яркость от 0% до 100%. Индекс цвета составляет CRI 94+, который гарантирует получение широкого спектра природных и ярких цветов. Все показатели можно отслеживать с помощью встроенного дисплея.
БЕЗЛИЧ СВЕТОВЫХ ЭФЕКТОВ
Осветитель поддерживает 20 световых эффектов, среди которых можно найти молнию, фейерверк, пульсацию, стробоскоп, папарацци, вспышки и многие другие. Каждый эффект можно настроить, меняя его яркость, частоту и стиль. В комплектацию также входят съемные шторки, позволяющие регулировать световой поток.
ПРОДУМАНА КОНСТРУКЦІЯ
Осветитель имеет встроенный аккумулятор емкостью 3400 мАч, рассчитанный на 60 минут работы устройства при максимальной яркости. Питать батарею можно через порт Type-C. Зарядка займет около двух часов. Осветитель также имеет встроенную систему охлаждения, которая активируется при яркости более 50%.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ulanzi |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Лампа | |
| Тип лампи | LED |
| Користувальницькі характеристики | |
| Індекс передачі кольору | CRI 94+ |
| Ємність батареї | 3400 mAh |
| Кількість діодів | 360 |
| Мoдель | VL360 RGB Led |
| Матеріал | Пластик + алюмінієвий сплав |
| Особливості | Вбудований дисплей, активне охолодження |
| Розміри | 554 × 155 × 78 мм |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Температура кольору | 2500 - 10000K |
| Тип кріплення | Різьба 1/4" |
| Колір | 7073 |
| Час заряджання | 2 роки |
- Ціна: 4 026,30 ₴









