Компактный, но яркий RGB накамерный свет с гибкими настройками, бесступенчатой регулировкой цвета, температуры и яркости. Его можно применять как отдельное устройство на штативе, держатели через резьбовое соединение 1/4 или же как комплектное на камере, ризе, клетке с помощью холодного ботинка.
20 РАЗНОМАННЫХ РЕЖИМОВ
В дополнение к обычному свечению и RGB Ulanzi VL120 RGB имеет опцию подсветки сцены съемки, создание различных эффектов, таких как горение свечи, молния, цветовые сигналы служб экстренной помощи, стробоскоп, вспышка, всего насчитывается 20 разнообразных режимов. Все настройки лампы отображаются на удобном дисплее.
АВТОНОМНОСТЬ
Съемный силиконовый фильтр-рассеиватель смягчает световой поток, убирает эффект раздражения глаз во время селфи съемки. Встроенный емкостный аккумулятор 3100мАг предоставляет питание на 90 минут непрерывного свечения на максимальной яркости или на 180 минут при минимальной.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ulanzi |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 3 міс |
| Живлення | Акумулятор |
| Користувальницькі характеристики | |
| Індекс передачі кольору | CRI 95+ |
| Ємність батареї | 3100 mAh |
| Кількість діодів | 120 |
| Мoдель | Vijim RGB Light |
| Потужність зарядки | 3.7 W |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Температура кольору | 2500 - 9000K |
| Колір | 7073 |
| Час заряджання | 2.5 рік |
- Ціна: 1 494,65 ₴










