
Софтбокс Ulanzi Vijim 40cm Octagonal Softbox with Mini Bowens Mount and Grid (L066 LAS002) Q-STORE -shopping-without-problems-
2 449,38 ₴
- Немає в наявності
- Код: L066
Быстросъемный восьмиугольный софтбокс Ulanzi 40 см с креплением Mini Bowens и сеткой - это портативное и универсальное осветительное решение, которое отлично дополняет фонари Ulanzi Mini Bowens Mount мощностью 40 Вт и 60 Вт, предлагая легкую настройку, сложный дизайн, универсальную совместимость и мягкое, равномерное рассеивание света для потрясающих фотографий.
Оригинальная конструкция позволяет быстро складывать и раскладывать софтбокс в виде обычного фотозонта. Металлические спицы держат форму изделия и не позволяют ему деформироваться со временем при активной эксплуатации. Механизм фиксации спиц в рабочем положении предотвращает самопроизвольное складывание во время работы.
Простая регулировка по двойной металлической наращивающей и надежной фиксацией позволяет использовать любые вспышки, предназначенные для установки на горячий басмак. Софтбокс имеет форму восьмиугольника и снабжен дополнительным рассеивателем для создания естественной светло-теневой картины при съемке.
Удобная пластиковая ручка и небольшой вес делают его незаменимым аксессуаром при съемке в ночных клубах, вечеринках и т.п. При наличии нескольких софтбоксов можно легко организовать портативную студию.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ulanzi |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Діаметр | 40 см |
| Комплект постачання | Софтбокс; сумка; інструкція; сітка; дифузор |
| Мoдель | 40cm LAS002 |
| Сумісність | Ulanzi Mini Bowens Mount 40 W / 60 W |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Колір | 7073 |
- Ціна: 2 449,38 ₴







